Автомобиль с пробегом

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Автомобиль с пробегом

Сообщение Yarik »

Нахожусь в поиске автомобиля с пробегом, которому будет примерно 5 лет, пробег должен быть не более 100 тыс. Может вы или кто-то из ваших знакомых продает хорошую машину? Ищу седан, с небольшим объемом двигателя.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение vorog50 »

Почему вы решили покупать автомобиль с небольшим объемом, наверное хотите сэкономить деньги на топливе, так тут можно прогадать. Машину с маленьким объемом двигателя тяжелее разогнать, поэтому наоборот будет идти перерасход.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение Yarik »

Я же не ищу автомобиль с объемом двигателя 1.2, мне нужна машина со средним объемом двигла. Мне нужно чтобы кто-то предложил мне предложил хорошую машину, но ни как пустые разговоры про двигатели.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
24 сен 2022, 14:02
Нахожусь в поиске автомобиля с пробегом, которому будет примерно 5 лет, пробег должен быть не более 100 тыс. Может вы или кто-то из ваших знакомых продает хорошую машину? Ищу седан, с небольшим объемом двигателя.
У меня есть одно предложение, рассмотреть вариант, с покупкой автомобиля из США или Европы. Я долго искал автомобиль в Украине, конечно цены у нас космические, хорошо что мне посоветовали компанию BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ которая мне помогла стать счастливым водителем.
Покупая автомобиль за границей, можно сэкономить большие деньги. Если хотите можете на сайте посмотреть машины которые уже находятся на территории Украины, отремонтированные, ждут своего нового хозяина.

karina
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:25

Re: Автомобиль с пробегом

Сообщение karina »

Ну, Порше из США я не видела, но вот Мустанг имел честь лицезреть. Мой компаньон заказал себе авто через компанию CarHunter https://www.carhunter.com.ua/ Машина была с незначительными повреждениями кузова. Поэтому и цена вышла копеечная. Всего лишь несколько дней кузовных работ за небольшие деньги и обалденный спортивный автомобиль снова был на ходу. Мне очень понравился.

Ответить