Авто для женщины

Lissalinna
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 17:32

Re: Авто для женщины

Сообщение Lissalinna »

Красивенькое!

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Авто для женщины

Сообщение quelli »

nita писал(а):
21 июн 2021, 22:50
Ребят такая тема. Нужна срочно машина для работы, полной суммы нет. как быть, думаю или в кредит взять или в лизинг. Что выгоднее?
Лизинг это долго и как-то стремно, ну вот лично мне. Это аренда с последующим выкупом, но кто его знает, что там за это время случится, и какие нюансы прописаны будут в договоре. Я в этом не силен.
Я бы взял быстрый онлайн кредит (вот почитайте об этом подробнее ЦентральныеНовости) и купил бы авто сразу. Так оно будет надежнее. Только нужно ж прикинуть так, чтобы суметь вовремя этот кредит вернуть).

Florett
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 09:49

Re: Авто для женщины

Сообщение Florett »

мне нравится когда у девушки изящная маленькая машина

Аватара пользователя
Ducatti
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 12:10

Re: Авто для женщины

Сообщение Ducatti »

Приветствую! Если еще актуально то есть варианты которые появились в недавнее время можно не терять время на уроках теории в самой автошколе а записаться на теорию в формате онлайн занятий https://avtoshkola.kh.ua/ и конечно есть и традиционные варианты с обшей группой. Но мне видится что вариант с онлайн занятиями будет лучше!

ShySha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 02:13

Re: Авто для женщины

Сообщение ShySha »

Маєте справи у Львові, але не знаєте міста? Тоді рекомендую скористатись чудовою послугою Оренда авто з водієм у Львові! Досвідчений водій не тільки допоможе вам з пересуванням по місту, а ще й розповість історію міста та порадить найкращі заклади для відпочинку!

Ответить