Авто для женщины

Аватара пользователя
Vendom
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:11

Re: Авто для женщины

Сообщение Vendom »

Dina555 писал(а):
07 июн 2021, 16:12
Чем, интерестно, машина для женщины отличается от машины для мужчины? Бред что женщина не может сцеплением пользоваться и т.п. Все приходит с опытом. Мужчины с рулем в руках тоже не рождаются.
Моя жена ездит на механике и все нормально, так что это все индивидуально.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:12

Re: Авто для женщины

Сообщение Liliana »

А я вот давно уже мечтала о какой-нибудь современной модели с американского рынка машин. У меня почему-то к таким автомобилям больше доверия, чем к тем же китайцам и корейцам. И я еще так удачно нашла, где можно купить машину в США с аукциона по доступной цене. Хочу обратиться в Колумб Трейд и заказать у них услуги по подбору авто в Америке и пригону его в Украину.

NeFFeX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2021, 00:09

Re: Авто для женщины

Сообщение NeFFeX »

Vendom писал(а):
23 июн 2021, 10:53
Dina555 писал(а):
07 июн 2021, 16:12
Чем, интерестно, машина для женщины отличается от машины для мужчины? Бред что женщина не может сцеплением пользоваться и т.п. Все приходит с опытом. Мужчины с рулем в руках тоже не рождаются.
Моя жена ездит на механике и все нормально, так что это все индивидуально.
большой опыт вождения у нее?

NatawaLUK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:44

Re: Авто для женщины

Сообщение NatawaLUK »

Я считаю, что подержанное авто не стоит покупать, лучше приобрести новое. Вот, посмотрите обновленный Chevrolet Cobalt - https://chevrolet-auto.com/models/chevrolet-cobalt/ тут на сайте вы сможете просмотреть модельный ряд Chevrolet. Загляните и полистайте каталог с вариантами. А комплектация, цены и технические характеристики помогут вам выбрать подходящий вариант.

PavelSOK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 15:14

Re: Авто для женщины

Сообщение PavelSOK »

На сайте ВыборДилео про автоцентр Алтын отзывы пишут хорошие. Попробуйте в нем что-то выбрать стоящее.

Ответить