Авто для женщины

DanaShilova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 15:18

Авто для женщины

Сообщение DanaShilova »

Как вы думаете, какая машина больше всего подходит женщине? Я сейчас выбираю машину и честно говоря в растерянности в салонах мне предлагают маленькие женские автомобили, типа Nissan Micra. Но мне хотелось бы машину побольше.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 21:03

Re: Авто для женщины

Сообщение admin »

Самое главное, чтобы автомобиль был с коробкой автомат, иначе могут возникнуть трудности при вождении. Ну и чем меньше машина, тем удобнее управлять, парковаться например. Так что Nissan Micra - идеально.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Авто для женщины

Сообщение epter »

Есть вопрос по автомобилям из США. Что-то все просто ринулись себе покупать автомобили там и даже я об этом подумываю. Но вот не могут ли там обмануть с каким-то автомобилем. Ну типа на фото будет одно, а в реальности привезут другое?

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Авто для женщины

Сообщение Yarik »

epter писал(а):
27 янв 2021, 12:58
Ну типа на фото будет одно, а в реальности привезут другое?
Лично мне проще взять авто в Украине, без растаможек и прочего геморроя. Но это сугубо мое мнение.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Авто для женщины

Сообщение GavGav »

epter писал(а):
27 янв 2021, 12:58
Есть вопрос по автомобилям из США. Что-то все просто ринулись себе покупать автомобили там и даже я об этом подумываю. Но вот не могут ли там обмануть с каким-то автомобилем. Ну типа на фото будет одно, а в реальности привезут другое?
Если вы будете покупать автомобиль в США у каких то частных компаний или физических лиц, то все возможно, я даже не спорю. Но если вы будете участвовать в аукционе, где много лотов от страховых компаний и банков, то вероятность что вас обманут очень даже низкая.
Кроме того в США существует специальная система в которой есть все данные по машине, начиная от техосмотров и заканчивая данным о срабатывание подушек безопасности.
Ну и советую конечно же брать автомобиль в США при помощи компаний, которые на этом и специализируется. Например это может быть BOSS AUTO https://bossautoukraine.com.ua/ я пользовался их услугами, все прошло очень хорошо. Катаюсь на машинке из США - Hyundai Elantra 2013.
Изображение

Ответить