Моторное масло в Запорожье

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Моторное масло в Запорожье

Сообщение Yarik »

Доброго вечера форумчане, мне нужен ваш совет, какое автомобильное масло купить, мне только известно что у меня синтетическое масло. Только предлагайте действительно хороших производителей, хочется чтобы двигатель прослужил по максимальному долго.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Моторное масло в Запорожье

Сообщение vorog50 »

Купите себе любое синтетическое масло, только главное не продешевить. Ну хотя я вам скажу что у меня самое обычное моторное масло Лукойл, стоит оно недорого, по качеству вроде норм, у меня конечно простой ланос.

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Моторное масло в Запорожье

Сообщение Yarik »

На мое мнение не важно какая машина, в любом случае автомобильное масло нужно лить высококачественное. Я конечно ничего не могу сказать про производителя Лукойл, нужно будет еще почитать отзывы.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Моторное масло в Запорожье

Сообщение epter »

В свой автомобиль я заливал автомобильное моторное масло KROON OIL EMPEROL 5W-40, оно действительно качественное, у него неплохие отзывы, заказываю его на сайте Автозвук https://avtozvuk.ua/zaporizzya в котором много различных товаров для автомобиля.
Масло хорошо смазывает детали двигателя, благодаря этому он прослужит намного дольше.
У меня двигатель после капитального ремонта, данное масло посоветовал мне моторист, который производил ремонт, думаю он разбирается в этом деле очень хорошо. Еще мне нравится что не нужно тратить время, ехать на рынок, можно заказать моторное масло или любой другой товар в интернете.
Изображение

Ответить