Авто

petewa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 18:33

Re: Авто

Сообщение petewa »

У каждой копании по разному. Было дело были канистры за дополнительную плату а было такое что и нет.
Но если вам часто приходится арендовать авто то все таки лучше было бы обзавестись своею, собственной канистрой на 20л. https://rozetka.com.ua/kanistri-avtomob ... 6=1935465/ Так вам дешевле обойдется да и канистра всегда потом пригодится.
Изображение

Jamal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 16:10

Re: Авто

Сообщение Jamal »

Привет! Порекомендуйте мне хорошие сервисы для аренды машин во Львове, спасибо!

Shinigami
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 14:48

Re: Авто

Сообщение Shinigami »

Привет. Лично мне кажется, что в наше время покупать машину совсем не выгодно, потому что, во-первых, автомобили стали дороже на 20-30 процентов, чем раньше, стоимость автозапчастей также значительно выросла. Не стоит забывать и о цене бензина, который с каждым годом дорожает. Именно поэтому я считаю, что арендовать автомобиль в наши дни намного выгоднее. Я регулярно пользуюсь этим сервисом проката автомобилей на этом сайте и это довольно дешево для меня, но у меня всегда есть возможность быстро добраться до места назначения.

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Авто

Сообщение quelli »

Shinigami писал(а):
24 янв 2023, 16:12
Привет. Лично мне кажется, что в наше время покупать машину совсем не выгодно, потому что, во-первых, автомобили стали дороже на 20-30 процентов, чем раньше, стоимость автозапчастей также значительно выросла. Не стоит забывать и о цене бензина, который с каждым годом дорожает. Именно поэтому я считаю, что арендовать автомобиль в наши дни намного выгоднее. Я регулярно пользуюсь этим сервисом проката автомобилей
Я даже отдыхая в Греции, брал авто в аренду. Аренда авто - это же удобно. Вот как прошло мое путешествие - после прибытия в аэропорт Салоник, я обратил внимание на несколько агентств проката автомобилей, представленных на территории. Для удобства и предварительной подготовки, я предпочел заранее забронировать автомобиль через интернет. Это позволило мне выбрать подходящую модель и сэкономить время по прибытии.
После получения авто в Салониках, я внимательно осмотрел машину, уточнил условия аренды и проверил документы. Важно было удостовериться, что автомобиль находится в хорошем техническом состоянии.
С автомобилем в аренде я отправился в Халкидики, исследуя пляжи, городки и достопримечательности по пути. Автомобиль обеспечил мне гибкость и свободу перемещения, позволяя остановиться в уединенных местах и наслаждаться окружающей природой.
Таким образом, аренда автомобиля в Греции стала ключом к полноценному и увлекательному путешествию по Салоникам и Халкидикам, позволяя мне максимально насладиться красотой этого региона.

Ответить