Вода в дом

Naina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 13:03

Вода в дом

Сообщение Naina »

Ребята, привет всем из Бучи! Нужна помощь коллективного разума! Надо разобраться с водоснабжением частного дома. Но только мне надо так, чтобы спецы приехали и сами все сделали, потому что я в этом ничего не шарю. Поэтому буду рада, если порекомендуете толковых специалистов, которые меня не надурят.

Gdeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 16:59

Re: Вода в дом

Сообщение Gdeon »

Ну не знаю, мне кажется, лучше все равно знакомого разбирающегося мужичка позвать, чтобы как-то все это проконтролировал.

Sedov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 15:35

Re: Вода в дом

Сообщение Sedov »

Да мне кажется, что всем специалистам нужно задавать уточняющие вопросы и контролировать их работу. Ну или хотя бы делать вид. Но есть все же компании, которые берегут свою репутацию, потому что нарабатывали ее многие годы и не хотят потерять. А что касается автономного водоснабжения для частного дома, то вот тут можете вызвать спецов https://kolodec.com.ua/vodoprovod.html

Darina
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 16:44

Re: Вода в дом

Сообщение Darina »

Не знаю , что там у вас с водоснабжением, но все таки не рекомендую пить воду из под крана. Особенно при нашей экологии спокойнее всего заказывать сразу воду в бутылях https://mywatershop.ua/catalog/voda-v-butlyakh/ , чтобы было достаточно для питья , особенно летом!

Ответить