Красивые полы

Kiria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:35

Красивые полы

Сообщение Kiria »

Добрый вечер! Делаем ремонт квартиры и сейчас думаем, из чего лучше сделать полы, задумались о массивной доске, кажется что это очень красиво. А где ее лучше всего купить?

Dita
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 13:31

Re: Красивые полы

Сообщение Dita »

Когда мы делали ремонт вопрос, что будет стелить на пол, даже не обсуждался, мы с мужем знали, что это будет массивная доска. Из всех рассматриваемых вариантов этот показался самым надежным. Друзья нам подсказали, где лучше всего купить массивную доску дуб в Киеве https://svitparketu.com.ua/ru/massivnaya-doska/massivnaya-doska-dub/ - это компания "Світ паркету" . Там самый большой ассортимент продукции от зарубежных производителей и по доступной цене. Мы подобрали себе доску теплого оттенка и не ошиблись, она прекрасно смотрится в квартире.

yanachernyx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 12:08

Re: Красивые полы

Сообщение yanachernyx »

У нас на первом этаже дома всегда прохладно было, про пол вообще молчу, без тапочек никак. Но у меня дети, вы же знаете, что они постоянно так и норовят сесть на пол или лечь. В общем, решились и установили нагревательный мат, такой вот https://aqua-life.ua/preset/teploluks-m ... evatelnye/ Теперь всегда тепло, даже босиком можно идти.

Martitnni
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 00:43

Re: Красивые полы

Сообщение Martitnni »

Это красиво, но и цена, сами понимаете, что придется хорошенько потратиться. Я бы рассмотрела более дешевые варианты.

bartalame
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 11:24

Re: Красивые полы

Сообщение bartalame »

Мы недавно делали ремонт во всей квартире и заказывали с этого магазина напольные покрытия https://www.diamantpol.com.ua/ у них довольно большой и хороший выбор есть всегда. Мне важно что бы качество соответствовало цене, не люблю переплачивать зря. Я покупаю только лучшее, вы можете там найти тоже интересные варианты.

Ответить