Напольные покрытия

top4ictop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 16:39

Re: Напольные покрытия

Сообщение top4ictop »

Брал я значит пару недель винил для пола думал будет выглядит не очень хорошо, но очень ошибался, винил выглядит очень красиво и качество у него просто отличное и цена более ли менее приличное. Брал я кстати в этом сайте проблем не было вообще оплата удобная и привозят туда куда ты скажешь. В общем винилом я очень доволен рекомендую всем. Так же в этом сайте есть плинтус, ламинат и многое другое вот сам сайт загляни не пожалеешь: https://videcorshop.com.ua/catalog/vinyl/

irinabelaya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:35

Re: Напольные покрытия

Сообщение irinabelaya »

Главное не экономить на ламинате. Не гонитесь за дешёвой ценой, через два - три года он протрется и будет очень убого выглядеть. А потертые куски вы не замените. Лучше взять подороже!

monimos
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:08

Re: Напольные покрытия

Сообщение monimos »

Если ищите качественный ламинат, рекомендую магазин напольного покрытия Ламинат77 https://laminat77.com.ua/ там представлен большой выбор ламината по лучшим ценам, смотрите каталог и выбирайте лучший для себя вариант по ламинату в Киеве

Sakura
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:25

Re: Напольные покрытия

Сообщение Sakura »

Есть много вариантов напольного покрытия, но мне больше нравится паркетное покрытие. Это красиво выглядит и долго прослужит. Как по мне , это идеальный вариант, если хотите сделать качественный ремонт. Не пожалеете, так точно.

Indianna
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:57

Re: Напольные покрытия

Сообщение Indianna »

Підібрати підлогове покриття ви зможете заглянувши в каталог цього сайту. Ось як приклад тут можна придбати якісний ламінат для офісу https://praktyk.com.ua/catalog/laminate ... a-ofisu-26 Інтернет-магазин пропонує вам купити ламінат в Україні, зважаючи на великий вибір кольорів, виробників та колекцій.

Ответить