Совет

Аватара пользователя
Angina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:57

Совет

Сообщение Angina »

скажите а где можно купить отдельно поддоны для сушки? просто пришло время его поменять вот только с его покупкой возникли проблемы не знаю где найти его

Аватара пользователя
Lapka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 13:18

Re: Совет

Сообщение Lapka »

да интеесно где вы его искали. я думала он есть в любом хоз магазине. попробуйте тогда посмотреть в интернете может там и найдете что то. вот только цены везде космос.

Аватара пользователя
Nastya001
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:10

Re: Совет

Сообщение Nastya001 »

Да сейчас поддон для сушилки не так просто найти. Сама с этим столкнулась. Но я себе не так давно поддон покупала вот тут https://owwa.com.ua/mebelnaya-furnitura ... i-poddony/ Там они есть разные под разные сушилки. Там я смогла найти то что мне нужно. Поэтому если нужен поддон попробуйте его там поискать. Вдруг тоже найдете нужный. Там они все хорошего качества и по нормальной цене идут.

Аватара пользователя
UTILIZER1968
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 09:41
Откуда: Киев

Re: Совет

Сообщение UTILIZER1968 »

Всем привет!
Нужно освежить покрытие на балконе, там деревянная вагонка. Изначально мастера использовали какой то лак, а вот теперь надо все это дело освежить.
Кто то может посоветовать что дельное, что лучше использовать для этого? Был в магазине, там много всяких бутылок и банок, а что лучше-ХЗ

Simeon222
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 16:28

Re: Совет

Сообщение Simeon222 »

Спасибо за информацию Спасибо за информацию Спасибо за информацию Спасибо за информацию Спасибо за информацию

Ответить