выгодный курс для обменников

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

выгодный курс для обменников

Сообщение vorog50 »

На сегодняшний день, выгодный курс редкость для обменников, но хочу найти обменник с самыми выгодными условиями. Подскажите?

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: выгодный курс для обменников

Сообщение Yarik »

Всем привет, можете легко начать обменивать Litecoin LTC на VISA/MC UAH через проверенный сайт - https://crypocto.com/exchange-visa-uah-to-ltc/ Лично я вот там обмениваю постоянно, сайт мне очень нравится, уверен что и вам он точно подойдет, обменивать там очень легко, деньги быстро приходят, никогда не было никаких задержек, так что пробуйте.

Аватара пользователя
Angina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:57

Re: выгодный курс для обменников

Сообщение Angina »

да сейчас курс в обменниках так подскочил что просто жуть. и тут довольно тяжело найти выгодный. если только и вравду поискать какой то проверенный обменник.

Аватара пользователя
Nastya001
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:10

Re: выгодный курс для обменников

Сообщение Nastya001 »

Та вже зараз в наш не простий час дійсно дуже важко знайти обмінник з вигідним курсом. Хоча я наприклад переказую гроші в Україну через обмінник муха.сс https://Myxa.cc ось там поки що курс йде цілком вигідний і комісія при переказі мінімальна. У ньому можна зробити обмін в будь-який час без будь-якої верифікації та ідентифікації. Та й гроші одержувачу в Україну приходять в той же день без довгих очікувань, що дуже зручно.

tatifos
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:17

Re: выгодный курс для обменников

Сообщение tatifos »

На сегодня самые выгодные условия на обмен криптовалюты предоставляют в онлайн обменнике Trust-Exchange https://trust-exchange.org/ можно поменять Bitcoin на популярные алькоины или купить за гривню USDT. работают с банковскими картами Украины, чего не предлагают многие обменники. Пользоваться сайтом интуитивно понятно и очень удобно
Изображение

Ответить