Душевая кабина

Ralli
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 02:29

Душевая кабина

Сообщение Ralli »

Кто знает где купить недорогую душевую?

Kirito
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 22:10

Re: Душевая кабина

Сообщение Kirito »

Постараюсь помочь

Kirito
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 22:10

Re: Душевая кабина

Сообщение Kirito »

Я уже просто покупал и знаю, что тут надо смотреть на соотношение цены и качества. Иногда просто за бренд берут много или сам магаз завышает цены. Тут к счастью такого нет и магазин достойный. Потому если будет нужно обязательно тут найдите магазин душевых боксов veronis.com.ua . Обязательно посмотрите и ознакомьтесь. Я надеюсь, что это будет полезно для каждого сейчас. К тому же тут их реально очень много есть по любой стоимости. Удачи!

Zakher
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 10:30

Re: Душевая кабина

Сообщение Zakher »

Если позволяют средства лучше брать целый душевой бокс с гидромассажем и тропическим душем. Это намного лучше нежели простая душевая кабина. Поверьте, есть опыт пользование и тем и другим.

ckii
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:52

Re: Душевая кабина

Сообщение ckii »

Мне кажется, что душевая кабина лучше и практичнее, так как в ванной комнате выходит много места. Да, бокс будет дороже стоить + нужно продумать дизайн, но оно того стоит. Я своим родителям душ сделал в селе, это нереально удобно и практично. Да, взял быстрый кредит https://skywards.com.ua/kredit-s-otkrytymi-prosrochkami так как ЗП обычно в начале второго месяца. Но я вовремя все вернул, так что не переплатил ни копейки.

Ответить