Хостинг провайдер!

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Хостинг провайдер!

Сообщение epter »

Здравствуйте. Ищу хостинг-компанию для NVMe VPS, что можете мне посоветовать? Буду рад услышать ваше мнение по этому поводу. Потому-что сейчас в поисках, надежной компании.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Хостинг провайдер!

Сообщение Yarik »

Вообще если поискать в интернете, то можно найти много отличных тарифов, компетентную техподдержку круглосуточную, и качественное обслуживание, я размещаюсь на одном таком облаке очень доволен.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Хостинг провайдер!

Сообщение Viktoriya »

Я тоже ищу недорогую VPS, только под KVM, где не действуют блокировки. Хочу какой-то самый простой и не дорогой тариф, пока в поисках нормального. Может постою, послушаю, что кому советуют.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Хостинг провайдер!

Сообщение vorog50 »

Здравствуйте, если вам нужен NVMe VPS таким можете воспользоваться от компании HostZealot. Сам являюсь их клиентом и могу сказать про их сервера, и работу только хорошее.
За всё время сотрудничества с ними, они меня ни разу не подвели и не огорчили. Работают качественно, сервера обслуживаются вовремя, служба поддержки решает любые вопросы, круглосуточно. Мне всё нравится, поэтому могу и вам рекомендовать их.

antonio
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:55

Re: Хостинг провайдер!

Сообщение antonio »

Если вам нужен качественный и надежный хостинг, то могу посоветовать этого провайдера https://host-world.com.ua/. Я размещаю у них свой сайт уже пару лет и очень доволен, работает без перебоев. А если у вас возникнут какие-то вопросы, то грамотная техническая поддержка всегда на связи.

Ответить