Жалюзи

BIKRAM
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 09:37

Жалюзи

Сообщение BIKRAM »

Скажите, какие жалюзи вам больше нравятся и какие надежнее? Вертикальные или горизонтальные? И где их лучше заказать в Киеве? Где цены низкие?

kostromina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 16:26

Re: Жалюзи

Сообщение kostromina »

Мне больше вертикальные жалюзи нравятся, особенно если для дома, они выглядят, как привычные нам текстильные шторы, согласитесь? Вот смотрите: Изображение С помощью них можно интересно играть светом, при этом нe oткpывaть пoмeщeниe внешнему взгляду. А заказывала я их тут, выбор у них огромный https://www.story-rulonnye.com.ua/produ ... 27mm/skrin

alhimik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 20:31

Re: Жалюзи

Сообщение alhimik »

Сейчас везде акции на эти жалюзи, рольшторы, римские шторы и т.д. Лето кончается, спрос - уменьшается на них. Сейчас можно выгодно их купить.

Аватара пользователя
Kris
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:27

Re: Жалюзи

Сообщение Kris »

А мне в жалюзи не нравится то, что они занимают часть помещения. Если комната не большая, то на окнах лучше повесить что-то у самых стеклопакетов, например, роллеты. Хотя и они не самое лучшее решение. Ведь механизм скручивания очень часто ломается. Это из моего опыта.

Zakher
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 10:30

Re: Жалюзи

Сообщение Zakher »

Мы, когда делали ремонт в квартире в зал заказали римские шторы, тоже неплохо смотрятся на окнах. А жалюзи или роллеты это по мне больше офисный вариант. Но на вкус и цвет..... как говорится.

Ответить