Электрический полотенцесушитель или водяной?

aiyram
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 12:52

Электрический полотенцесушитель или водяной?

Сообщение aiyram »

Недавно делали ремонт в ванной комнате и столкнулись с выбором - устанавливать водяной полотенцесушитель, работающий от центрального отопления или все же взять электрический полотенцесушитель. До ремонта пользовались всегда водяным, но в этот раз почитали пару статьей и все таки решились на покупку электро полотенцесушителя. И сейчас мы ни капли не жалеем о сделаном выборе! Полотенцесушитель работает, тогда, когда это необходимо нам, а не только во время отопительного сезона :D Также благодаря возможности управления и наличию терморегулятора мы сами выставляем желаемую температуру полотенцесушителя и можем поставить нагрев полотенцесушителя на таймер. Покупали полотенцесушитель здесь Недавно делали ремонт в ванной комнате ... eli/]здесь

sanlor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 18:27

Re: Электрический полотенцесушитель или водяной?

Сообщение sanlor »

наверно электрический , будет сухо в ванной комнате, к тому же всегда можно отключить это удобно.

Аватара пользователя
MiSSka
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 18:13

Re: Электрический полотенцесушитель или водяной?

Сообщение MiSSka »

Мне кажется лучше брать водяной. Электрический небезопасен, особенно если он плохого качества.

user11133
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2022, 20:12

Re: Электрический полотенцесушитель или водяной?

Сообщение user11133 »

мне лучше электрический в квартире, когда захотел включил в розетку и работает! Рекомендую электрический как более практичный

Аватара пользователя
UTILIZER1968
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 09:41
Откуда: Киев

Re: Электрический полотенцесушитель или водяной?

Сообщение UTILIZER1968 »

Для себя сделал уже вывод: Однозначно-электрика!
До войны то вода была ну очень условно-горячая, а уж сейчас то...
Конечно, может и электрика закончиться, но мне думается, что это менее вероятно, чем гор.вода&
Осталось выбрать модель.
Кто то может подсказать?

Ответить