Стройка

Ramil
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 11:13

Re: Стройка

Сообщение Ramil »

лучше обратитесь к спецам

andrey000123
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 15:03

Re: Стройка

Сообщение andrey000123 »

Добрый день, может кому то будет полезно, здесь лучший выбор дверей по доступным ценам. https://dveri-pol.com/ Не пожалеете.

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Стройка

Сообщение quelli »

VladimirVelik писал(а):
23 фев 2021, 23:59
Зачем покупать технику, если лучше сразу к профессионалам обратиться
Покупать спецтехнику конечно необязательно, особенно если вы не строительная фирма, а простой человек. Проще эту спецтехнику арендовать, или даже заказать сразу строительные услуги https://indartrans.com.ua/product-category/uslugi/. Мы например, на дачном участке заказывали вывоз строительного мусора, а теперь ещё нужен будет демонтаж сарая. На этом пока остановимся, сделаем передышку на зиму. Ну а по весне, когда потеплеет, предстоит копка котлована, постройка домика, и ещё много дел предстоит. Зато будет хорошо обустроенная дача в итоге, ну по крайней мере я на это надеюсь).

Аватара пользователя
Ducatti
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 12:10

Re: Стройка

Сообщение Ducatti »

ДА, таких сервисов хватает и они очень отличаются друг от друга, мы остановились на https://minirent.ua/ekskavator-pogruzchik/ в котором как выбор конкретного экскаватора-погрузчика есть так и условия нам подходили лучше всего, так что выбор был очевидным!

Krot
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 23:43

Re: Стройка

Сообщение Krot »

Если вы хотите узнать больше об индустрии строительства и архитектуры, советуем познакомиться с Архитектором Павлом Алешиным. Мы являемся вашим проводником в мире архитектуры и строительства, где каждый проект становится частью создания комфортной среды для жизни и работы. Профессия архитектора уникальна, и наша команда нацелена на профессиональное исследование, разработку и воплощение архитектурных проектов. На нашем сайте https://alyoshin.kiev.ua/daty/ есть раздел, где вы можете познакомиться с основными датами жизни и творчества Павла Алешина, архитектора, чье имя стало синонимом выдающегося творчества и инноваций в архитектурной индустрии.

Ответить