онкология

POpo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 15:29

онкология

Сообщение POpo »

Здравствуйте. У близкого человека выявили неоперабельную опухоль, лечение прописали, конечно. Но я как-то хочу от себя помочь. Может есть какие-то чудо средства, которые вам помогали избавится от этой ужасной болячки? Я конечно понимаю, что чудо таблетки нет, но, а вдруг

Zyza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 12:15

Re: онкология

Сообщение Zyza »

Привет. Вы ничем, кроме поддержки не поможете. Опухоль можно победить только традиционными методами лечения. Это химиотерапия, это облучение, это прием соответствующих препаратов. Больше, к сожалению, никак. Еще не изобрели чудо лекарства.

Аватара пользователя
Mamba9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:49

Re: онкология

Сообщение Mamba9 »

Здравствуйте. Чудо средств конечно же не существует, тут химиотерапия может помочь и сопутствующее лечение. При онкозаболеваниях, на ранних стадиях, еще хорошо помогает настойка травника карпатского тут https://travnyk.com/ её можно приобрести. Принимать настойку нужно курсом и избегать противопоказаний, а это употребление алкоголя. У моей мамы после приема этой настойки опухоль уменьшилась в размере и общее состояние оргазма улучшилось.

star56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 май 2022, 19:43

Re: онкология

Сообщение star56 »

Никто не сможет дать грамотный ответ без осмотра больного и изучения истории болезни. Нужно хотя бы знать область медицины или название органа, в котором эта неоперабельная опухоль образовалась.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: онкология

Сообщение Viktoriya »

Я ищу клинику для лечения, а именно химиотерапии при лейкемии. Хотелось бы узнать, где лучше всего искать такие клиники, какие критерии стоит учитывать при выборе и какие рекомендации можете дать по этому поводу? Важно, чтобы клиника была надежной и имела высокий профессиональный уровень.

Ответить