наколенник

Аватара пользователя
vikkor83
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 00:58

наколенник

Сообщение vikkor83 »

Кто покупал наколенник - ортез? Который с шарнирами? Какой фирмы брали? Посмотрела в интернете, очень большой разброс цен. Думаю, какой брать лучше, чтоб и качественный, и недорого было

Аватара пользователя
Kamila
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 15:10

Re: наколенник

Сообщение Kamila »

Я через интернет такие товары выбирать не могу. Как качество посмотреть, размер выбрать? Лучше в аптеку зайти, там все подскажут и расскажут.

Аватара пользователя
Masha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 13:11

Re: наколенник

Сообщение Masha »

Ну так правильно, можно в аптеке посмотреть, пощупать, узнать фирму и размер, а потом прийти домой и заказать дешевле в интернете. Я так часто делаю. Кстати, большой выбор наколенников в магазине медтехники «Медика» https://medic-magazin.com.ua/ по вполне доступным ценам. При чем, в магазине только качественный сертифицированный товар. Поэтому рекомендую туда обратиться, а консультанты вам уже помогут и с моделью, и с размером определиться.

BRUGGE
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:37

Re: наколенник

Сообщение BRUGGE »

Как раз, то что я ищу. Стало беспокоить колено посл травмы. Врач порекомендовал носить наколенник, чтобы уменьшить нагрузку на сустав.

MissA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:32

Re: наколенник

Сообщение MissA »

У меня сын недавно повредил колено, так что я покупала ему фиксатор в одном магазине. Могу его вам тоже порекомендовать, вы сможете там узнать фиксатор коленного сустава цену https://underline.in.ua/ru/bandazhi-dlia-kolinnoho-suhloba/ Порекомендую этот магазин, так как там отличный выбор и доступные цены на фиксаторы. Так что заходите и выбирайте.

Ответить