уход за лицом

swallow
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 15:29

уход за лицом

Сообщение swallow »

Привет! Расскажите, какой уходовой косметикой пользуетесь для лица?

cruz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 16:08

Re: уход за лицом

Сообщение cruz »

Здравствуйте! Я перепробовала уже много чего, есть много фирм, которые очень нравятся) но время идет, а кожа не молодеет, поэтому купила себе уход от кавиар https://caviarofswitzerland.com.ua/ru/ посмотрите составы, отзывы о ней и вам тоже захочется ее приобрести, она нереально крутая)

DaryaPerez
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 18:52

Re: уход за лицом

Сообщение DaryaPerez »

Добрый день, в идеале нужно проконсультироваться с вашим косметологом/дерматологом, чтобы подобрать косметику под ваш тип кожи.
Каждый косметолог вам скажет, что домашний уход должен состоять минимум из 3 единиц: средство для умывания, тоник и хороший увлажняющий крем .
Сейчас очень довольна пенкой для умывания биодерма и тоником от Ив Роше.
И поменяйте привычные нам махровые полотенца на одноразовые бумажные и большая часть высыпаний пройдёт.

tkachuk88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 14:20

Re: уход за лицом

Сообщение tkachuk88 »

нельзя советовать косметику, которая подходит одному человеку, и надеяться что подойдет всем. У каждого свой тип кожи, свои проблемы и своя реакция на ту или иную косметику. Поделиться своим опытом- да, безусловно. Но всегда нужно понимать, что не факт, что вам тоже подойдет такой уход. Лучше всего обратиться к специалисту за подбором косметики, это будет правильнее и эффективнее всего. Мне так косметолог подобрала косметику dr jart. Раньше я о такой марке не слышала совсем, но потом решила dr jart купить и попробовать. Конечно, эффект был не сразу, но месяца через два кожа стала намного чище, мягче и лицо стало увлажнённое. Очень довольна.

Аватара пользователя
nita
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 00:57

Re: уход за лицом

Сообщение nita »

а кто какими массажерами пользуется на дому? Какой результат получили?

Ответить