Как выбрать страховку

Аватара пользователя
Baron
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:48

Как выбрать страховку

Сообщение Baron »

Здравствуйте, мы с женой планируем поездку в Испанию в конце мая. Интересно, стоит ли оформлять туристическую страховку. У жены есть хронические заболевания. Меня беспокоит, что в месте где будем отдыхать, нет развитой системы здравоохранения. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Kirilenko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 19:13

Re: Как выбрать страховку

Сообщение Kirilenko »

Страхование путешествий защищает нас от непредвиденных расходов. Жаль тратить на них свои деньги. Если у вашей жены есть хронические заболевания, нужно расширить покрытие помощи "хронические заболевания". Советую вам страховую компанию ЕКТА Когда летели на отдых, даже не думал, что может обострится мой гастрит. По страховке пришлось обращаться к врачу.

Аватара пользователя
Baron
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:48

Re: Как выбрать страховку

Сообщение Baron »

Я вам благодарен за помощь и подсказку. Обратимся в эту компанию и подберем страховку.

Indianna
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:57

Re: Как выбрать страховку

Сообщение Indianna »

Вибирати страхову потрібно по досвіду, щоб компанія була надійною. Можу вам порекомендувати страхову, в якій обслуговується наша сім'я. Послуги надають різні, ось для прикладу страхування від нещасного випадку https://vuso.ua/uslugi/drugie-uslugi/st ... chaya.html Усі умови та ціни відкрито описані на сайті.

anzidarn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 19:21

Re: Как выбрать страховку

Сообщение anzidarn »

У нас что предложат то и берешь выбор не большой.
Завидую иногда тем кто еще себе выбирать среди разных компаний может.

Ответить