косметика

dashaperez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:18

Re: косметика

Сообщение dashaperez »

добрый вечер!
первым делом важно найти своего специалиста в области косметологии (желательно с высшим медицинским образование), чтобы вам помогли подобрать вашу линейку для ухода. Очень сложно советовать не зная тип кожи и её состояние, из основного все советуют: выбрать 3 основных единицы ухода - пенка для умывания, хороший тоник и питательный крем, до 50 лет крем может быть один, а не для каждой зоны лица.
Косметика должна быть не массмаркет (там ориентировано на цену а не качество, к сожалению), и многие специалисты сейчас не рекомендуют корейскую косметику, так как она сделана для азиатского типа кожи, и отличается от нашей.
И в летний период обязательно наносите солнцезащиту не меньше 50, в зимний период - 30

Maria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 09:43

Re: косметика

Сообщение Maria »

Ваше состояние кожи зависит от многих факторов, возможно вы сменили рацион питания или место проживания. Проблемная кожа это зачастую вопросы сбоев в организме. На счёт уходовой косметики, я пользуюсь др шпиллер https://cullinan.com.ua/info/brands/dr_spiller/ важно выстроить поочередность использования продуктов. Покупаю на сайте CULLINAN, банально из-за уверенности в них и их товаре.

Maria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 09:43

Re: косметика

Сообщение Maria »

Их очень много, но не все косметологи хорошие. Я пока своего нашла троих девочек поменяла.

Vikka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 16:14

Re: косметика

Сообщение Vikka »

Maria писал(а):
02 авг 2021, 22:04
Их очень много, но не все косметологи хорошие. Я пока своего нашла троих девочек поменяла.

Без консультации специалиста вам в этом деле не обойтись. Но вы можете улучшить состояние, хорошими средствами или домашними процедурами. У меня, в домашних условиях, используется оборудование для косметологии от интернет-магазина BuyBeauty, с огромным выбором. Я не очень люблю переплачивать косметологам, считаю, что самостоятельно справляюсь не хуже.

NatawaLUK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:44

Re: косметика

Сообщение NatawaLUK »

Если использовать качественную косметику, то можно длительное время сохранить молодость кожи и не обращаться к косметологам.

Ответить