косметика

swallow
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 15:29

косметика

Сообщение swallow »

Привет всем, посоветуйте пожалуйста, как ухаживать за кожей лица? А то в последнее время она у меня стала проблемной и меня это сильно беспокоит

cruz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 16:08

Re: косметика

Сообщение cruz »

Доброго дня, ну вообще зачастую проблемной она становится из-за того, что используются средства по уходу с отвратительным составом. Лично я советую попробовать косметику от dr spiller . Косметические средства Dr. Spiller обладают наивысшим качеством и могут быть использованы как в кабинете косметолога, так и дома. Эксклюзивные препараты созданы при поддержке самой природы и сочетают в себе высокие технологии и силу традиций.

Katia
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 23:04

Re: косметика

Сообщение Katia »

Мне вот из кремов ничего не помогает....Уже и не знаю в чем может быть проблема.

Inga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 13:37

Re: косметика

Сообщение Inga »

Состояние кожи еще зависит от питания, попробуйте пометь свой рацион. Я вон уменьшила количество сладкого и мучного, так сыпь ушла и цвет кожи стал немного лучше. Ну а вообще, я все недостатки маскирую пот консилером и тоналкой. На улицу без этих средств практически не выхожу)) И беру я недорогую продукцию, вот сайт, где есть  косметика оптом по Украине  https://lorina.com.ua/ цены можете сами посмотреть.  Там и доставка есть разными способами.

Аватара пользователя
Olla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 09:47

Re: косметика

Сообщение Olla »

Я пользуюсь кремом "Талита". Мне 37 лет, кожа чаще сухая. Крем жирноват, на основе пчелиного воска, есть в составе и другие масла. Наношу вечером на влажную кожу, за ночь впитывается. Около 90 грн цена.

Ответить