косметика

Aleksandra
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:49

Re: косметика

Сообщение Aleksandra »

NatawaLUK писал(а):
20 ноя 2021, 13:46
Если использовать качественную косметику, то можно длительное время сохранить молодость кожи и не обращаться к косметологам.
Вы правы, сама придерживаюсь этого мнения. Я использую оригинальную уходовую корейскую косметику из онлайн магазина CiaoBella. Их продукция отличного качества и по доступной цене. Сервис работает на высоком уровне и доставка приходит в краткие сроки. Сейчас попробовала их пенку для умывания с ВНА-кислотами - https://ciaobella.com.ua/gel-penka-s-vna-kislotami-cosrx-low-ph-good-morning-gel-cleanser.html это идеальный вариант для моей кожи, отлично очищает, восстанавливает и нормализует работу сальных желез.

Keity
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 23:36

Re: косметика

Сообщение Keity »

Я пользуюсь пенкой для умывания, тоником и увлажняющим кремом. Главное - выбирайте средства, соответствующие вашему типу кожи.

SofiyaJH
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 23:44

Re: косметика

Сообщение SofiyaJH »

Добрий вечір. Дівчата, якщо бажаєте подарувати свому чоловіку косметику для лиця, наприклад якщо у вашого чоловіка є борода, тоді можете масло для бороди, і якщо вибирати інтернет магазин, тоді рекомендую цей https://fjpomades.com/beard-oil/

Dmitriy989
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 16:07

Re: косметика

Сообщение Dmitriy989 »

Сучасна мода сьогодні диктує природність і натуральність у всьому, але макіяж залишається все одно значною частиною життя в кожній дівчині. Правильно підібрана декоративна косметика дуже добре може підкреслити ваші переваги та приховати недоліки. В інтернет-магазині «І нам і вам» представлений широкий вибір косметики, яку можна придбати онлайн із доставкою по всій Україні. Дуже раджу цей магазин.

Аватара пользователя
nita
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 00:57

Re: косметика

Сообщение nita »

не стоит на лицо ничего использовать с пчелиным воском, это забивать поры будет. Только для рук и ног бы советовала

Ответить