Тейпирование

tao8286
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 13:49

Тейпирование

Сообщение tao8286 »

Друзья, сейчас это модная вещь - туйпирование. Все побежали в спортзал сгонять жир, а кожа виснет. Это на химия. Попробуйте.

KatyaGayer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 15:57

Re: Тейпирование

Сообщение KatyaGayer »

да, тейпирование - действительно классная штука. не знаю как в плане когда кожа виснет, а вот при травмах действительно помогает. Когда восстанавливалась после очень тяжелых родов, врач посоветовал, в качестве дополняющей терапии для позвоночника. я тогда даже не знала про такую штуку, а вещь оказалась хорошая, боль снимает, особенно когда возможности полежать нет, надо шевелиться. а сейчас иногда летом на улице вижу мужчин и женщин с наклеенными тейпами, даже на лице делают полоски.

servol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 20:08

Re: Тейпирование

Сообщение servol »

у меня долгое время болела шея. и помогла только регулярная зарядка

yulya14
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 20:07

Re: Тейпирование

Сообщение yulya14 »

Аналогичная ситуация. Все-таки лучший способ избавиться от боли в спине и шее это професиональный массаж и регулярные тренировки. Я последние пол года хожу на занятия по боксу https://t-victory.ru/ и чувствую себя гораздо лучше. Очень советую попробовать

Gdeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 16:59

Re: Тейпирование

Сообщение Gdeon »

Единственный минус в том, что сам себе тейпы не наложишь, нужно для этого обращаться к специалистам. А так тема хорошая, не даром она стала такой популярной.

Ответить