Можете посоветовать лекарство?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Можете посоветовать лекарство?

Сообщение epter »

Здраствуйте. У меня сейчас на работе проблемы. Я нервничаю, стал плохо спать. Можете посоветовать какое-нибудь лекарство, чтобы оно и успокаивало, но не замедляло реакцию? Есть такое?

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Можете посоветовать лекарство?

Сообщение GavGav »

Вам может помочь "Афобазол". Он не вызывает сонливости и не замедляет реакцию, а также уменьшает тревожность и страх. Однако, не стоит злоупотреблять этим препаратом и превышать дозировку.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Можете посоветовать лекарство?

Сообщение vorog50 »

Могу посоветовать еще один препарат - "Персен". Он снижает нервозность и тревогу, повышает работоспособность и не оказывает сильного снотворного действия. Это растительный препарат, который может быть более мягким в действии, чем химические аналоги.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Можете посоветовать лекарство?

Сообщение Yarik »

Я бы также посоветовал попробовать Глицин https://www.darnitsa.ua/ru/catalog/glitsin-darnitsya Он также является растительным препаратом, который успокаивает нервную систему и улучшает настроение, а также помогает сосредоточиться на задачах и улучшить память. Глицин улучшает обмен веществ в мозгу, обеспечивает ему достаточное количество кислорода и питательных веществ. Не стоит злоупотреблять этим препаратом, но он может быть полезен в ситуациях, когда нужно справиться со стрессом или нервным напряжением.

Изображение

ira19840
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:07

Re: Можете посоветовать лекарство?

Сообщение ira19840 »

Не обязательно принимать какие-то сильные лекарства, достаточно пропить комплекс витаминов для мужчин на натуральной основе. Если интересно, то могу посоветовать лучшие витамины для мужчин от немецкого производителя. Купить их можно на сайте Orthomol.life. В составе витамин С, Е, В, цинк, селен и другие микроэлементы, можете почитать более подробно. Этот препарат укрепит мужское здоровье, нервную систему и организм в целом. Главное, ответственно отнестись к лечению и пропить весь курс.

Ответить