Нужны хирургические пинцеты

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Нужны хирургические пинцеты

Сообщение epter »

Я волонтер. Мы сейчас ищем инструмент для больницы. Больше всего сейчас нужны хирургические пинцеты. Я не медик, но у меня строго прописаны параметры этих пинцетов. Можете посоветовать проверенный магазин, где можно их заказать?

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Нужны хирургические пинцеты

Сообщение GavGav »

Медицинский инструмент нужно выбирать очень внимательно. Потому что пинцеты есть разные - по виду, использованию, форме, наличию зубчиков и фиксаторов, насечек, противовесов.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Нужны хирургические пинцеты

Сообщение vorog50 »

Пинцет. который чаще всего используется в хирургии - это обычный атравматический пинцет. Он и стоит дешевле. Хотя, сейчас понятие дешевле для медицинских инструментов не совсем приемлемо. Они все дорогие.

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Нужны хирургические пинцеты

Сообщение Yarik »

epter писал(а):
30 янв 2023, 15:13
Я волонтер. Мы сейчас ищем инструмент для больницы. Больше всего сейчас нужны хирургические пинцеты. Я не медик, но у меня строго прописаны параметры этих пинцетов. Можете посоветовать проверенный магазин, где можно их заказать?
Могу вам посоветовать интернет-магазин, с которым мы уже первый год работаем. И не мы одни. Многие наши коллеги тоже покупают все необходимое для работы тоже там.
Ассортимент товара там просто огромный. Есть и медицинские пинцеты https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty/pintsety Любые. Около семисот наименований.
Кстати, при заказе от двух с половиной тысяч гривен - доставка бесплатна.


Изображение

Ответить