Ретракторы медицинские

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Ретракторы медицинские

Сообщение Viktoriya »

Всем доброго времени суток. Вопрос к хирургам. Подскажите, пожалуйста, где можно купить медицинские ретракторы. Желательно, чтобы цена была небольшая и товар сертифицированный. Спасибо заранее за ответы.

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Ретракторы медицинские

Сообщение vorog50 »

У моего знакомого есть стоматологический кабинет. Он стоматологические ретракторы заказывал на каком-то китайском сайте. На удивление, расширители пришли неплохого качества. Только шли очень долго.

Yarik
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Ретракторы медицинские

Сообщение Yarik »

Качественный медицинский инструмент должен выдерживать долгие годы ежедневного использования и стерилизации. Так что, я считаю, не стоит экономить на качестве. Я бы не стал покупать китайские на незнакомом сайте.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Ретракторы медицинские

Сообщение epter »

Viktoriya писал(а):
20 дек 2020, 13:21
Всем доброго времени суток. Вопрос к хирургам. Подскажите, пожалуйста, где можно купить медицинские ретракторы. Желательно, чтобы цена была небольшая и товар сертифицированный. Спасибо заранее за ответы.
Большинство расширителей используется в определенном направлении хирургии. Поэтому, прежде чем советовать что-то, нужно знать, для чего вам нужны ретракторы.
Но могу вам посоветовать магазин Medstock https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty-biudzhetnye/retraktory Там есть большой выбор ранорасширителей. Возможно, вы найдете то, что нужно именно вам.
Кстати, если закажите медицинский инструмент на сумму более чем две тысячи гривен - доставка вам обойдется бесплатно.

Изображение

andrey000123
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 15:03

Re: Ретракторы медицинские

Сообщение andrey000123 »

Если вам нужен хороший массажист и нужно привести в целом двигательный аппарат в норму, рекомендую медицинский центр https://medinua.com/ .

Ответить