Женское здоровье

Werd
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2020, 18:07

Женское здоровье

Сообщение Werd »

После проблем с циклом , открыла для себя Циклодинон https://cyclodynon.com.ua/ препарат реально поставил на место мои гормоны. Пусть это было небыстро - мне понадобилось аж три месяца, но мои гормоны пришли в норму. Вместе с ними пришел в норму и цикл, и настроение, и общее состояние стало не таким критическим.

andrey000123
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 15:03

Re: Женское здоровье

Сообщение andrey000123 »

Вдруг кому-то будет интересно и полезно, в Днепре, в клинике https://medinua.com/ , есть хорошие массажисты. Рекомендую!

Yarik
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Женское здоровье

Сообщение Yarik »

Перед тем как принимать нужно будет сразу пройти обследование и сдать анализы

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Женское здоровье

Сообщение bumer »

Yarik писал(а):
04 окт 2021, 08:57
Перед тем как принимать нужно будет сразу пройти обследование и сдать анализы
Вот вы только забыли добавить, что эти анализы нужно сдать и на гормоны. Мы выбрали именно лабораторию Biolab Diagnostic https://bio-lab.net.ua/ru/analizi-na-gormoni-ru/ так как у них максимально много всего сразу можно сдать за один раз ив ы знате стоимость реально ниже чем в других лабораториях. Но если вас что-то еще тревожит дополнительно, тогда сразу говорю, что нужно еще будет к врачу за дополнительными назначениями.

Alina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2022, 12:50

Re: Женское здоровье

Сообщение Alina »

Дуже рекомендую клініку https://sensavi.ua/ . Знаходяться в Києві, але в них є консультації онлайн. Щодо жіночого здоров'я - там гінекологи-онкологи, репродуктологи, оперуючі гінекологи. Вони в цьому професіонали. Кажу зі свого досвіду

Nastasia
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 18:32

Re: Женское здоровье

Сообщение Nastasia »

девочки тоже были проблемы с циклом пару лет назад после родов, решила обратится к гинекологу в эту клинику https://radiologycenter.eu/zhinoche-zdo ... kolog.html, прошла лечение и цикл был восстановлен, поэтому если есть какие то проблемы то лучше обратится к специалистам чтобы не вредить себе в дальнейшем и быть здоровой

Balabama
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 05:41

Re: Женское здоровье

Сообщение Balabama »

Могу посоветовать сеть медицинских клиник, куда можно обратиться по поводу лечения цистита у женщин https://harmony-health.com.ua/ru/servic ... -tsistita/ и не только. Тут можете сами к ним обратиться, проконсультироваться по своим проблемам и подобрать лучший вариант, ведь со здоровьем затягивать не стоит!

Аватара пользователя
Tania
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:45
Контактная информация:

Re: Женское здоровье

Сообщение Tania »

Такая процедура как вакуумная аспирация проводится на сроке не позднее, чем 5-6 недель и заключается в отсасывании плодного яйца путем применения отрицательного давления. Чем же она лучше, чем, скажем, медикаментозный аборт, вакуумный аборт или таблетированный аборт? – Все дело в том, что она во много раз снижает вероятность появления кровотечения, повреждение матки и занесение инфекции.

Вакуумная аспирация, как правило, проводится в амбулаторных условиях. Такого плана вакуумный аборт не предполагает наличие сложной медицинской техники. Не понадобится и общая анестезия. Процедура считается практически безболезненной.

Но абсолютно все виды абортов могут быть опасными для женского здоровья, даже популярный и в целом достаточно щадящий вакуумный аборт.

Nastasia
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 18:32

Re: Женское здоровье

Сообщение Nastasia »

Привет, у меня когда были проблемы с циклом я обращалась на консультации к гинекологу в этой клинике https://radiologycenter.eu/zhinoche-zdo ... kolog.html очень хорошее обслуживание прописали гормональный курс лечения и уже больше 3х лет у меня не возникают проблемы с этим, поэтому лучше всегда обратится к специалистам которые смогут вам помочь и не болеть)

cardamom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 18:36

Re: Женское здоровье

Сообщение cardamom »

Говорят*, решать проблемы с циклом, гормональными дисбалансами итд отлично помогает регулярная половая жизнь) Кохайтеся, бо Ви цього варті, іншими словами

Ответить