Корона - хто болел?

Аватара пользователя
Kris
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:27

Корона - хто болел?

Сообщение Kris »

Кто переболел коронавирусом, расскажите, как лечились?

raimo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 22:57

Re: Корона - хто болел?

Сообщение raimo »

Я болел коронавирусом безсимптомно. Очень повезло. А узнал об этом совершенно случайно, когда сдал в лаборатории анализ на антитела https://redgerlab.kiev.ua/ . Результатом анализов был очень удивлен, но потом вспомнил что месяц тому назад не чувствовал запахи некоторое время.

Martitnni
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 00:43

Re: Корона - хто болел?

Сообщение Martitnni »

Говорят, нынешние вакцины не эффективны. Что думаете по этому поводу?

dashaperez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:18

Re: Корона - хто болел?

Сообщение dashaperez »

болезнь перенесла очень тяжело, прошло уже четыре месяца, а до сих пор есть постковидный симптом. Один совет - идите к врачу и как можно раньше, мне выписывали целую гору препаратов: антибиотики, от аллергии, от кашля 3 вида, для горла и для улучшения общего состояния.
Всю болезнь (10 дней) и следующий месяц была ужасная слабость и ломота в теле, вообщем приятного мало.
Обязательно много пейте жидкости, уменьшить нужно количество сладкого и кислоты (почему-то так сказал врач), и грамотно подобрать антибиотик, и следить, чтобы не было воспаления лёгких.
тест на коронавирус делала - он оказался отрицательным, а у мужа положительный. Парадокс, но 1600 гривен ушло в никуда.

Lissalinna
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 17:32

Re: Корона - хто болел?

Сообщение Lissalinna »

У меня брат по второму разу заболел. Хотя до этого говорили, что кто раз переболеет, практически полностью защищен от короны...

Ответить