Варикоз

Lina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 20:53

Варикоз

Сообщение Lina »

Девочки, добрый вечер. К сожалению, столкнулась с проблемой варикоза. Рекомендовано носить компрессионное белье. Мало того, что оно дорогое, так и фирм много. Посоветуйте, на какой фирме остановиться и как долго такое белье носится?

Аватара пользователя
Kamila
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 15:10

Re: Варикоз

Сообщение Kamila »

Я знаю, что хвалят немецкую фирму. Моя подруга страдает от варикоза и постоянно покупает белье только немецкого качества. Говорит, что долго носятся.

Аватара пользователя
Masha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 13:11

Re: Варикоз

Сообщение Masha »

У каждого свои предпочтения по фирмам производителей, кто-то немецкому качеству доверяет, а кто-то наше украинское хвалит. Тут вы сами уже определяйтесь. Зато я вам могу посоветовать магазин «Медика», где качественный компрессионный трикотаж https://medic-magazin.com.ua/kompressionnyj-trikotaz/ не только в большом ассортименте представлен, но и цены на него ниже чем везде. Пообщайтесь с консультантами, они смогут вам подобрать подходящее изделие и по характеристикам, и по цене.

Аватара пользователя
Kris
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:27

Re: Варикоз

Сообщение Kris »

Поищите хорошо в интернете. Я точно не помню сайт, но недавно видел сравнительно недорого.

MixaMixaMixa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 12:53

Re: Варикоз

Сообщение MixaMixaMixa »

Я долго боролся с варикозом, который у меня появился вообще в молодом возврасте, и наши доктора только залечивали, но не лечили. Потом я начал искать через Глобал Медик турецкие медцентры https://globalmedik.com/articles/10-luc ... granicy-2/ Потому что там лечение в разы лучше, чем у нас в стране. Лечились долго, но результат на все 100

Ответить