Как восстановить здоровье после ковида

fred34
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 11:44

Re: Как восстановить здоровье после ковида

Сообщение fred34 »

Liza писал(а):
01 фев 2022, 11:05
Переболела ковидом, естественно капали антибиотики. Сейчас прошел месяц после лечения у меня ощущения тяжести постоянное в животе, волосы выпадают.. сыпь на щеках.((( Кто как восстанавливался после ковида?
Как я вас понимаю.. У меня еще и сердцем проблемы начались..

fred34
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 11:44

Re: Как восстановить здоровье после ковида

Сообщение fred34 »

Хочу попасть на прием к хорошему кардиологу. Может, узи сделать.. Посоветуйте в Днепре хорошего специалиста.

dada32
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июл 2022, 20:43

Re: Как восстановить здоровье после ковида

Сообщение dada32 »

fred34 писал(а):
28 ноя 2022, 15:48
Liza писал(а):
01 фев 2022, 11:05
Переболела ковидом, естественно капали антибиотики. Сейчас прошел месяц после лечения у меня ощущения тяжести постоянное в животе, волосы выпадают.. сыпь на щеках.((( Кто как восстанавливался после ковида?
Как я вас понимаю.. У меня еще и сердцем проблемы начались..
К сожалению, научно доказано, что ковид существенно влияет на сердечно-сосудистую систему. Одно из самых опасных осложнений на сердце — миокардит. Поэтому, не тяните время, запишитесь на прием к специалисту. Вот хороший кардиолог в Днепре https://daily-med.com.ua/priem-vzroslyk ... /kardiolog , здесь вам точно помогут решить ваши проблемы с сердцем.

Аватара пользователя
nita
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 00:57

Re: Как восстановить здоровье после ковида

Сообщение nita »

Нужно обязательно витамины для волос пить..я вот кальций допиваю, омегу еще надо бы. Никак полностью не восстановлюсь, даже ногти все еще мягкие(

Nastasia
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 18:32

Re: Как восстановить здоровье после ковида

Сообщение Nastasia »

nita писал(а):
30 ноя 2022, 21:59
Нужно обязательно витамины для волос пить..я вот кальций допиваю, омегу еще надо бы. Никак полностью не восстановлюсь, даже ногти все еще мягкие(
после ковида у меня очень сильно выпадали волосы.
На этом сайте https://pensanaty.com/2023/03/13/chto-m ... nie-volos/я нашла много интересной информации о правильном питании, витаминах, массаже и уходе за волосами, и благодаря терпению мне удалось восстановить волосы.

Ответить