Профессиональный классический массаж. Харьков

almitov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 22:35

Профессиональный классический массаж. Харьков

Сообщение almitov »

Классический массаж это панацея здоровой и долгой жизни.
Массаж это проработка всех мышц, лимфодренажной и кровеносной системы.
Снимает напряжение, выводит токсины и лишнюю жидкость из организма. Проработка суставов.
Посещая массаж можно обойтись без тренажёрных залов.
Массаж улучшает сон, повышает стрессоустойчивость, наполняет энергией. Вы полностью расслабляетесь во время сеанса и получаете дополнительный отдых, уходит тревога и зажимы.

Принимаю в идеально чистом, комфортном кабинете. Тихое и спокойное место с положительной энергетикой.
Елена

0662822138
Инстаграм _lena_troyan_massage

https://www.instagram.com/_lena_troyan_massage/

star56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 май 2022, 19:43

Re: Профессиональный классический массаж. Харьков

Сообщение star56 »

Эту статью цитируют во всём мире:
“Занятия спортом могут помочь в борьбе с депрессией, улучшить работу сердца и даже предотвратить развитие рака. Учёные выяснили, имеет ли значение для здоровья, каким именно спортом вы занимаетесь.
По мнению учёных игры с ракеткой приносят наибольшую пользу здоровью: постоянное движение заставляет сердце, лёгкие и мышцы всё время работать. Согласно проведённому исследованию, спортивные игры с ракеткой снижают риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 56%. Это больше, чем любые другие виды спорта.”

Мой знакомы после 70 минут игры в кроссминтон сказал: "Похоже на массаж. Чувствую себя как после массажа."

Аватара пользователя
Tania
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 21:45
Контактная информация:

Re: Профессиональный классический массаж. Харьков

Сообщение Tania »

Массажистов в Харькове много. А вот про кроссминтон ничего не слышно и не видно. Пока только прочитать можно о нём. А ведь ракетки у кого-то есть, раз их во всех интернет-магазинах продают

dapi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 01:49

Re: Профессиональный классический массаж. Харьков

Сообщение dapi »

понятно.

dapi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 01:49

Re: Профессиональный классический массаж. Харьков

Сообщение dapi »

я открыла для себя вакумно-роликовый массаж называется LPG-массаж https://medcity.ua/services/drugie-este ... rolikovyy/ вот куда хожу делать, так нравится. я наконец-то избавилась от целлюлита, кожа подтянулась, стала такая упругая. есть только один вопрос к самой себе, почему я раньше не открыла для себя массаж.

Ответить