Отбеливание зубов

Wlad89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 16:42

Отбеливание зубов

Сообщение Wlad89 »

Ребят, всем привет. Кто-нибудь делал себе отбеливание зубов Zoom 4 https://dentalway.ru/servises/professio ... nie-zubov/? Стоит ли делать? Заранее благодарю.

Kamilla
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 10:17

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Kamilla »

Если зубы от природы имеют желтый или серый цвет, то ничем не помочь.

Voronova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 12:42

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Voronova »

Большинство ортодонтических проблем начинается из-за неправильного развития челюсти. К неправильному прикусу ведут миофункциональные привычки ребенка. Кривые зубы сложно правильно почистить, они портят улыбку. В труднодоступных участках, куда не достает щетка, образуется зубной камень, что ведет к кариесу, а иногда и к пародонтиту. Вот эта статья https://u-news.com.ua/149962-mozhno-li- ... n-zub.html подскажет, что можно предпринять, чтобы выровнять зуб.

Sevirt
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 21:23

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Sevirt »

Не могу скрыть свой восторг после приобретения электрической зубной щетки Oclean X Pro Elite Grey OLED https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc ... rsiya.html на сайте wo ua. Эта щетка - это настоящий профессионал в уходе за зубами. Режимы чистки разнообразны, заряда хватает на долго, и OLED-дисплей сделал процесс чистки увлекательным. Моя улыбка - мое сокровище!

strikalo93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 16:57

Re: Отбеливание зубов

Сообщение strikalo93 »

Привет! Хочу поделиться своим опытом отбеливания зубов. Я не профессиональный стоматолог, но попробовал несколько методов отбеливания, включая процедуры в стоматологической клинике и домашние варианты.

Отбеливание у стоматолога обычно дает быстрые и видимые результаты. Они используют мощные средства и техники, и за несколько сеансов можно добиться значительного улучшения оттенка зубов. Однако это может быть дорого. С другой стороны, домашние системы отбеливания тоже могут быть эффективными, но требуют более длительного применения. Гели и ленты, доступные в аптеках, могут помочь отбелить зубы, но результаты будут видны через несколько недель.

При выборе метода, важно учитывать индивидуальные особенности и потребности, а также консультироваться с профессиональным стоматологом. Помните, что отбеливание может вызвать чувствительность зубов, поэтому обязательно обсудите это с врачом и соблюдайте рекомендации по уходу за зубами после процедуры.

Ответить