лечение алкоголизма

Аватара пользователя
Terroristka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 18:11

Re: лечение алкоголизма

Сообщение Terroristka »

Исходя из собственного опыта, рекомендую воспользоваться услугами реабилитационного центра "Антинаркотик". Здесь https://anti-narkotik.com.ua/lechenie-a ... v-harkove/ лечение алкоголизма осуществляется комплексно, с пациентом работают не только врачи, но и психологи, что очень важно. Нам очень помогли.

Sakura
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:25

Re: лечение алкоголизма

Сообщение Sakura »

Когда есть такие проблемы, то вам нужен hopes-medical.com реабилитационный центр для наркозависимых Нopesmedical . Только там вам помогут справится с алкогольной зависимостью. Это как и любая другая болезнь требует большого внимания, после курса лечения любой человек сможет вернуться к нормальной жизни.

antonio
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 18:55

Re: лечение алкоголизма

Сообщение antonio »

Если вы ищите хороший реабилитационный центр для лечения от алкогольной или наркотической зависимости, то я могу порекомендовать этот https://union-centr.com.ua/uk/. У них работают отличные специалисты и опытные психологи, которые помогают вернуться к нормальной жизни.

Yogurt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 00:34

Re: лечение алкоголизма

Сообщение Yogurt »

Вы знаете сейчас много есть в прямом смысле слова ШАРЛАТАНОВ, которые сдирают деньги в три шкуры а результата нет от их гипноза или же кодировании.

Yogurt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 00:34

Re: лечение алкоголизма

Сообщение Yogurt »

И мне кажется, что человек должен сам этого захотеть, бросить пить. Без жедания никогда не будет результата. Это тоже самое, когда человек хочет похудеть, а его гипнотизирует, пока сам не поймет что нужно сбросить пару кг, то никогда не похудеет.

Ответить