Беспокоит проблемная кожа. Какую косметику купить?

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Беспокоит проблемная кожа. Какую косметику купить?

Сообщение GavGav »

Замечаю, что в последнее время моя кожа стала жирной и проблемной, а я не знаю, какую косметику использовать. Можете посоветовать что-то, что действительно поможет бороться с этой проблемой?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Беспокоит проблемная кожа. Какую косметику купить?

Сообщение Viktoriya »

Ох, знакомая проблема! В подростковом возрасте у меня началась активная работа сальных желез, и моя кожа стала слишком жирной и склонной к появлению угрей. Я пробовала множество различных средств для ухода за кожей, но ни одно из них не давало долгосрочных результатов. Я начала обращаться к косметологу, который помог мне подобрать оптимальный уход для моей кожи. Он порекомендовал мне использовать косметику Зейн Обаджи, в состав которой входит сера - компонент, который помогает снизить жирность кожи и снижает риск появления новых высыпаний. Кроме того, эта косметика содержит специальные ингредиенты, которые улучшают обменные процессы в коже и помогают бороться с возрастными изменениями.
Я использовала маску для лица против акне на основе 10% серы и крем из той же серии, и была приятно удивлена результатом. Уже после первого применения я заметила, что кожа стала менее жирной и выглядела более здоровой. Кроме того, кожа стала мягкой и увлажненной, что особенно важно для тех, у кого жирная кожа.
Я продолжала использовать эту косметику, и уже через несколько недель увидела заметное улучшение состояния кожи. Угри и прыщи стали появляться реже, а кожа в целом стала более здоровой и ухоженной. Я осталась очень довольна результатом и рекомендую всем, у кого есть проблемы с жирной кожей и акне, попробовать эту косметику.
Заказываю на сайте zoskin.com.ua, так как уверенна, что тут оригинальная косметика Зейн Обаджи, а не подделка!

Изображение

karina
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:25

Re: Беспокоит проблемная кожа. Какую косметику купить?

Сообщение karina »

Для боротьби з жирною та проблемною шкірою важливо знайти продукти, які допоможуть збалансувати рівень вологи та контролювати виділення жиру. Один з продуктів, який може вам допомогти, - це тканинна експрес-маска з мінеральною водою "Mineral Oseque Pure Noble" від корейського бренду Oseque.
Ця маска допомагає забезпечити глибоке зволоження, заспокоєння та освіження шкіри, допомагаючи боротися з надмірною жирністю та проблемами: https://oseque.com.ua/tkanynna-ekspres- ... ure-noble/
Окрім використання правильної косметики, також важливо слідувати правильному режиму догляду за шкірою, який включає регулярне очищення, тонізацію, зволоження та захист від сонця. Враховуйте індивідуальні потреби своєї шкіри та консультуйтеся з косметологом або дерматологом, якщо проблеми з шкірою не зникають або погіршуються.

Macro
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 23:01

Re: Беспокоит проблемная кожа. Какую косметику купить?

Сообщение Macro »

GavGav писал(а):
12 мар 2023, 19:46
Замечаю, что в последнее время моя кожа стала жирной и проблемной, а я не знаю, какую косметику использовать. Можете посоветовать что-то, что действительно поможет бороться с этой проблемой?
Вам тогда лучше искать крем для проблемной кожи

Macro
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 23:01

Re: Беспокоит проблемная кожа. Какую косметику купить?

Сообщение Macro »

Я несколько нет пыталась избавиться от акне и что только не пробовала. В итоге косметолог новый подобрал мне подходящий крем от подкожных прыщей https://cullinan.com.ua/catalog/litso/u ... anti_akne/ . Уже через месяц регулярного нанесения этих средств прыщи стали исчезать и сейчас от них уже следа не осталось.

Ответить