Украшение дома гирляндами

NatawaLUK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:44

Украшение дома гирляндами

Сообщение NatawaLUK »

Скоро Новый Год и хочется украсить дом гирляндами, но хочется найти надежных специалистов, кого можете порекомендовать?

Aleksandra
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:49

Re: Украшение дома гирляндами

Сообщение Aleksandra »

NatawaLUK писал(а):
04 сен 2021, 15:08
Скоро Новый Год и хочется украсить дом гирляндами, но хочется найти надежных специалистов, кого можете порекомендовать?
Добрый день! Понимаю Вас, хороших специалистов сейчас мало. Но из собственного опыта могу вам порекомендовать специалистов из компании "Дім Світла" - https://dim-svitla.com.ua/posts/kak-montiruyutsa-girlyandy-na-dome/ оставила заявку, со мной связался менеджер и после приехали специалисты, выполнил замеры и составили договор. Приехали в указанный срок и выполнили установку. Качеством выполненной работы, очень довольна. Поэтому, смело рекомендую.

Mirena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 11:51

Re: Украшение дома гирляндами

Сообщение Mirena »

Я тоже очень хочу укарашать свой дом разного рода гирляндами, но етсьп роблемка. К меня нет дома)))))))))))))))

sanlor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 18:27

Re: Украшение дома гирляндами

Сообщение sanlor »

Замечательное украшение дома, гирлянды ,иллюминация, светодиодные ленты, хочу такое украшение на Новый год.

Аватара пользователя
EcaterinaSSS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 13:30

Re: Украшение дома гирляндами

Сообщение EcaterinaSSS »

Я люблю когда елка сверкает с гирляндами =)

Yarik
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Украшение дома гирляндами

Сообщение Yarik »

Я в этом году украшал квартиру светодиодными гирляндами, которые заказывал тут https://ogonki.by Очень ярко было и красиво. Сразу настроение поднимается. Теперь жалко мне их снимать.

MissA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:32

Re: Украшение дома гирляндами

Сообщение MissA »

Помогите найти где купить красивую искусственную елочку. Может кто-то покупал и может посоветовать магазин.

BRUGGE
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:37

Re: Украшение дома гирляндами

Сообщение BRUGGE »

Я можу вам порекомендувати чудовий магазин, в якому ви можете купити ялинку штучну https://elki4you.in.ua/ua/ Мені цей магазин порадила подруга, і дякую їй велике. У цьому магазині я змогла знайти дуже гарну ялинку за дуже класною ціною. Та й якістю вона виявилася гарною, так що заходьте та вибирайте.

Аватара пользователя
Nirvana
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 21:13

Re: Украшение дома гирляндами

Сообщение Nirvana »

Підкажіть де можна купити новорічні прикраси за вигідними цінами?

Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 09:07

Re: Украшение дома гирляндами

Сообщение Vasiliska »

Nirvana писал(а):
20 дек 2023, 13:30
Підкажіть де можна купити новорічні прикраси за вигідними цінами?
Я майже все купую у супермаркетах. Ось наприклад, подивіться які продаються новорічні прикраси у магазині Auchan. Для Нового Року тут можна купити все необхідне, ціни конкурентні і асортимент товарів великий. Деякі товари зараз продаються із дуже гарними знижками.

Ответить