Как выбрать телевизор

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Как выбрать телевизор

Сообщение GavGav »

Всем привет, кто не спит. Народ, кто нибудь знает, как надо правильно вбирать телевизор? Хочу купить себе новый телик для гостиной. Но их сейчас такой выбор, что я, честно говоря, прямо растерялся. Может посоветуете, что взять?

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Как выбрать телевизор

Сообщение vorog50 »

Особое внимание при выборе телевизора обычно обращают на размеры экрана и на разрешение. Если хотите хорошей качественной картинки - берите 4 К. Они хоть и дороже, но поверьте, стоят своих денег - это точно.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Как выбрать телевизор

Сообщение Yarik »

У нас дома обычный смарт телевизор с разрешением Full HD. Нормальная картинка. И стоит он недорого. Точно не могу цену сказать, потому что покупали его достаточно давно.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Как выбрать телевизор

Сообщение epter »

GavGav писал(а):
08 авг 2021, 01:27
Всем привет, кто не спит. Народ, кто нибудь знает, как надо правильно вбирать телевизор? Хочу купить себе новый телик для гостиной. Но их сейчас такой выбор, что я, честно говоря, прямо растерялся. Может посоветуете, что взять?
Как выбрать телевизор? Да просто. Смотря каких размеров ваша комната. Если от ваших глаз до телевизора отделяет всего 2,5 метра, то нужно брать телевизор с диагональю 37–40 дюймов, 2,6–3 метра — 42–47 дюймов. А если это расстояние более 3 метров, нужно покупать телевизор с диагональю 50 дюймов.
У нас, например, комната большая, более трех метров. Поэтому вы заказали телевизоры с диагональю 55 дюймов https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21668=6432/ Производитель Самсунг, смарт ТВ, разрешение 4К. Стоил 24 тысячи гривен. Хороший телевизор, хотя и недешевый.

Изображение

Hanna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:25

Re: Как выбрать телевизор

Сообщение Hanna »

знаю где есть вот такие телевизоры в аренду и на продажу

Ответить