Стоит ли покупать PlayStation парню 13 лет?

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Стоит ли покупать PlayStation парню 13 лет?

Сообщение Elvira »

Что можно подарить пацану 13 лет на день рождения? У моего племянника намечается небольшое пати, еду специально из другого города чтобы поздравить и хочу его порадовать. Что бы вы рекомендовали в качестве подарка? Вот думаю может PlayStation?

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Стоит ли покупать PlayStation парню 13 лет?

Сообщение Yarik »

Обязательно какой-нибудь гаджет. Это беспроигрышный вариант для детей такого возраста, даже для взрослых: планшет большой, наушники беспроводные или беспроводная зарядка. Что-нибудь в этом роде.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Стоит ли покупать PlayStation парню 13 лет?

Сообщение Viktoriya »

Ну или можно что-нибудь для подвижных игр на улице. Потому что наши дети и так много времени проводят за гаджетами. Лучше выбрать хороший велосипед или, скажем, электросамокат - они сейчас очень популярны. Можно и приставку

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Стоит ли покупать PlayStation парню 13 лет?

Сообщение bumer »

Если ваш выбор будет в пользу какого-либо гаджета или девайса, тогда есть один особый вид подарка - мечта всех подростков (конечно, при условии, что у него нет такого). Это лидер среди геймплея Sony PlayStation https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki/brand-sony-playstation/seriya_playstation-5/ ворота в игровое царство.
Только здесь доступны самые лучшие и новые игрушки, которые невозможно симулировать на телефоне или ноутбуке. Это премиальное качество графики и максимальные возможности в игре. Так вы действительно попадаете в цифровой мир. Рекомендую делать такую покупку на сайте Цитрус, где есть в продаже сертифицированные модели этого девайса.
Изображение

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Стоит ли покупать PlayStation парню 13 лет?

Сообщение quelli »

Ну вообще, раз уж это ваш племянник, то можно и у его родителей спросить.
Дарить ребенку лучше то, чем он увлекается.
Некоторые - да, постоянно играют в такую приставку. Хотя лично мое мнение - время игр нужно строго ограничивать.
А если он увлекается спортом, можно вручить что-то из спортивного инвентаря - мяч, биту https://mirpodarka.com.ua/bejsbolnaya-b ... oranzhevyj, кеды, кроссы, боксерские перчатки и т.д.

Ответить