Детские игрушки

Аватара пользователя
lafene
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 20:47

Re: Детские игрушки

Сообщение lafene »

Стараюсь сдерживать себя и не покупать ребенку по первому зову все детские товары, тем более половина из них будут заброшены и забыты буквально через 5 минут. Хорошие игрушки из дерева продают на сайте https://buratinka.com.ua/ советую всем родителям, которые беспокоятся о том, каким игрушками играют их дети. В Буратинке все товары сертифицированны и безопасны для деток. Плюс тут много развивашек на любой возраст.

fromUaKiyv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 22:37

Re: Детские игрушки

Сообщение fromUaKiyv »

В самых разных сетевых магазинах лучше покупать. Например, "Антошка", "Чикко", "Будинок играшок" и т.д. Там точно не купите что-то некачественное.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Детские игрушки

Сообщение Yarik »

Тоже ищу игрушки малым, еду в гости на следующих выходных. Какие по брендам идут самые качественные, подскажите, мамочки?
Я знаю, что вы в этих делах - профессионалы :) Рассчитываю вложиться в 3000 гривен на игрушки для двоих детей.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Детские игрушки

Сообщение Viktoriya »

Yarik писал(а):
26 сен 2021, 22:29
Тоже ищу игрушки малым, еду в гости на следующих выходных. Какие по брендам идут самые качественные, подскажите, мамочки?
Я знаю, что вы в этих делах - профессионалы :) Рассчитываю вложиться в 3000 гривен на игрушки для двоих детей.
Могу вам подсказать координаты интернет магазина, который точно продаёт исключительно качественные игрушки разных популярных брендов.
Больше всего из тех брендов нравятся, конечно же, детские игрушки Chicco. Это высокого качества игрушки, которые даже поламать сложно. И в то же время максимально безопасны для деток. Если бы вы указали возраст детей, можно было бы вам ещё и конкретные детские игрушки https://babyshop.ua/igrushki посоветовать. В общем смотрите на вот этом сайте, ориентируйтесь на свой бюджет и покупайте смело.
Мы на Бебишоп и коляску покупали, и кроватку, и стульчик для кормления. Всем довольны.
Изображение

Аватара пользователя
Archuleta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 21:33
Откуда: Припять

Re: Детские игрушки

Сообщение Archuleta »

Это высокого качества игрушки, которые даже поламать сложно?

Ответить