Комнатные растения

KatyaGayer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 15:57

Re: Комнатные растения

Сообщение KatyaGayer »

покупаю, где придется. бывает, и у бабушки в подземном переходе. в эпицентре неплохой выбор, в цветочных магазинах, - но там обычно только те растения которые сейчас в моде: была мода на кротон, везде кротоны продавали, потом пошла мода не замеокулькас - тоже везде их продают. фиалки сортовые на выставках раньше можно было купить (в киеве - проводились в ботанических садах). сейчас, с бардаком этим локдаунным - не знаю, наверное такие мероприятия не проводят. на форумах тематических - можно обменяться, или купить действительно редкое растение. только довезти сложно, надо паковать, чтобы пережило поездку.

Dan45360
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 21:20
Откуда: Киев

Re: Комнатные растения

Сообщение Dan45360 »

Тоже редко покупаю, х обычно дарят или выращиваю с разных фруктов. Например, последний эксперимент - это авокадо из косточки, красивое у него деревце получается)

Аватара пользователя
EcaterinaSSS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 13:30

Re: Комнатные растения

Сообщение EcaterinaSSS »

Интересно...

Malinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 14:45

Re: Комнатные растения

Сообщение Malinka »

тут все зависит, что именно из растении вы хотите приобрести. Я обычно у знакомых спрашиваю цветоводов, и по возможности делимся друг с другом.

MissA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:32

Re: Комнатные растения

Сообщение MissA »

Завдяки цій статті я дізналася про флористичний салон Dicentra https://dyvys.info/2023/07/24/porynte-u ... oyi-krasy/ Пристрасть власників до квітів виявилася в ретельно підібраній колекції. Від традиційної класики до екзотичних сортів, «Dicentra» запропонувала широкий вибір варіантів для будь-якого випадку та вподобання. Крім того, персонал продемонстрував надзвичайні знання та ентузіазм, направляючи клієнтів персоналізованими рекомендаціями та експертними порадами. Окрім вражаючого асортименту свіжих квітів, бутик також міг похвалитися асортиментом креативних та унікальних подарунків. Від ваз ручної роботи до квіткових композицій на замовлення, кожен предмет випромінював відчуття артистизму та індивідуальності.

Ответить