Студенческие работы

vedyjuwi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 12:30

Re: Студенческие работы

Сообщение vedyjuwi »

спросите у людей на форуме или друзей, вопрос решается очень легко. я прямо в универе решил его. так что спрашивайте язык доведет

Аватара пользователя
Marienburg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 15:38

Re: Студенческие работы

Сообщение Marienburg »

Мне так тоже кажется, в самом деле очень легко можно заказать студенческую работу у агенств у них там и цены в порядке и к тому же спецы хорошие

fearevent
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 13:46

Re: Студенческие работы

Сообщение fearevent »

Есть много фирм которые этим занимаются,так что поищите в интернете.Так же можете обратиться к фрилансерам.

Dylsineya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2022, 00:35

Re: Студенческие работы

Сообщение Dylsineya »

В мене слов немає, ну просто немає слов. Купуючи диплом, на що ви розраховуєте в житті? Як будете виконувати довірену роботу? Ні, ну це не моя справа. Світ диплом Я писала сама, хай він не ідеальний, але все було від першої до останньої сторінки написано моєю рукою.

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Студенческие работы

Сообщение quelli »

А как вам такое, когда пишешь работу три месяца и за два месяца до сдачи куратор перечеркивает 50% твоего материала.
И что тогда?
На следующий год? На пересдачу? А кто поручится что со следующей работой не будет так же!? В любом случае пришлось бы или заказывать ее написание или умасливать куратора, чтоб пропустил магистерскую и комиссию, чтоб не завалили вопросами на защите.
Вот мне и пришлось заказывать ее написание в https://otlichniki.com.ua/zakazat-magisterskuyu-rabotu хоть и защитить получилось самостоятельно и на отлично.

Ответить