Где купить недорогие кроссовки для девочки

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Где купить недорогие кроссовки для девочки

Сообщение Viktoriya »

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно купить недорогие кроссовки для девочек. Порвались кроссовки у дочки, а дорогие купить сейчас не можем. Буду очень благодарна всем, кто ответит.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где купить недорогие кроссовки для девочки

Сообщение vorog50 »

Если хотите недорогие - посмотрите на китайском сайте Алиэкспресс. Наши знакомые там своего ребенку практически полностью одели. Цены у них небольшие, много красивых вещей. Главное - читайте, чтобы не маломерило. Там это часто бывает.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Где купить недорогие кроссовки для девочки

Сообщение Yarik »

А мне не нравится на Али покупать. Мало того, что товар идет месяца три, так еще это как кота в мешке покупаешь. Не знаешь, что и какого качества тебе придет. Может прийти нормального качества, а может и такое, что и носить не захочешь.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где купить недорогие кроссовки для девочки

Сообщение epter »

Зачем покупать обувь на китайских сайтах, есть можно и здесь найти.
Например, можете посмотреть в киевском интернет-магазине Decathlon. Это спортивный магазин. Очень большой ассортимент кроссовок для девочек https://www.decathlon.ua/ru/27312-krossovki Для любых нагрузок - для обычной повседневной ходьбы, для легкой атлетики, джоггинга, тенниса, баскетбола, гандбола.
У нас дочь уже несколько лет на гандбол ходит. Обувь у нее горит практически. Дорогой обуви нет смысла покупать. Поэтому мы в этом магазине ей недавно купили ей кроссовки за триста гривен.
Сами посмотрите - выглядят вполне плохо:

Изображение

Kiria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:35

Re: Где купить недорогие кроссовки для девочки

Сообщение Kiria »

Я для всей семьи покупаю обувь в интернет магазинах, в последний раз делал покупку зимних ботинков для дочки на сайте магазина Bestep https://bestep.com.ua/ , вообще магазин очень классный. Там очень большой ассортимент, выгодные цены, часто бывают выгодные акции. Очень рекомендую.

Ответить