Купить кондиционер

Аватара пользователя
Niikolai
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 07:55

Купить кондиционер

Сообщение Niikolai »

Всем привет. В прошлом году летом всю семью очень мучила духота в доме, хочется позаботиться об этом заранее и установить в квартире мощный кондиционер. Не подскажете какой лучше выбрать?

Аватара пользователя
Jeneva
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:12

Re: Купить кондиционер

Сообщение Jeneva »

Да, я вас понимаю, у нас тоже раньше в доме всегда была жара и духота, даже зимой. И как только муж купил и установил в доме кондиционер, сразу стало нормально.

Аватара пользователя
Josue
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:07

Re: Купить кондиционер

Сообщение Josue »

Ну смотрите, есть несколько критериев, которые лично для меня важны при выборе кондиционера: не высокая цена, простота в обслуживании, мощность и бесшумность.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 12:43

Re: Купить кондиционер

Сообщение Sergio »

Конечно, правильно, что вы сейчас задумались о покупке и установке кондиционера в доме, потому что лучшее время для этого - зима и весна. Летом будет очень жарко, и вы будете рады, что позаботились об охлаждении своего дома заранее. У нас в доме уже много лет стоит сплит-система, а в этом году мы установили ее и для моих родителей. Мы купили кондиционер tac 12chsd xab1i в магазине https://kkplus.shop/kondicionery/bytovy ... i-fi-ready.

Balabama
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 05:41

Re: Купить кондиционер

Сообщение Balabama »

А не думали приобрести инверторный кондиционер для квартиры как тут https://www.kievkomfort.com.ua/konditsi ... i-v-kieve/ ? Все таки более выгодных и долгоиграющий получается, как ни крути. Сейчас всё новые и новые технологии, поэтому нужно идти в ногу со временем и покупать только качественную технику!

Ответить