Покупка настольной лампы

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Покупка настольной лампы

Сообщение Elvira »

Привет друзья! В связи с частым отключением электроэнергии, моему сыну приходится делать уроки под свечами, а они не дают нужного освещения. Посоветуйте мне настольную лампу, которая может работать как от сети, так и аккумулятора.

Maria90
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 20:50

Re: Покупка настольной лампы

Сообщение Maria90 »

Я себе покупала такую лампу для чтения, когда выключаю свет у меня появляется время для книг, и чтобы глазам было комфортно, я подобрала очень даже не плохую настольную лампу, которая работает и от сети и от заряда аккумулятора.

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Re: Покупка настольной лампы

Сообщение Elvira »

Пока я в поисках такой лампы, но хочется купить все таки проверенный вариант, чтобы я была уверенна в её качестве. Скажи пожалуйста, какую именно настольную лампу ты себе покупала?

Maria90
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 20:50

Re: Покупка настольной лампы

Сообщение Maria90 »

Есть настольные лампы с возможностью работать от заряда абсолютно разные, как по дизайну, так и по цене. Себе я покупала по средней цене настольную лампу Yeelight Red https://allo.ua/ru/nastol-nye-svetodiodnye-svetil-niki/ за 999 гривен, пока на неё действует акция.

Она достаточно компактная, её можно сложить, и она не будет занимать много места. Модель предусматривает возможность работы от аккумулятора или источника питания, это очень круто за это я её и выбрала. Ресурс батареи рассчитан на 4-8 часов непрерывной работы в зависимости от режима. Когда я читаю мне заряда хватает на полных 4 часа, затем как правило включают свет, и я могу лампу снова зарядить.

Изображение

ira19840
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:07

Re: Покупка настольной лампы

Сообщение ira19840 »

У нас світлодіодна лампа, дуже зручна.

Ответить