школа танцев

Аватара пользователя
stanfil
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 01:00

школа танцев

Сообщение stanfil »

Всем привет. Вопрос к тем у кого растут девчонки. Моя малая хочет и может танцевать, порекомендуйте хорошую и профессиональную школу танцев в Оболони.

Аватара пользователя
vikkor83
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 00:58

Re: школа танцев

Сообщение vikkor83 »

И мне пригодится эта информация, мой ребёнок хочет быть балериной.

Аватара пользователя
nita
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 00:57

Re: школа танцев

Сообщение nita »

Добрый вечер. Я поделюсь с вами информацией, хорошая школа https://stardance.kiev.ua/ бальных танцев в оболони, у них прекрасные преподаватели, которые сделают из вашего ребёнка настоящую звёздочку. Моя малая просто в восторге, ей нравится абсолютно всё. Сейчас она танцует уже уверенно и профессионально.

Nika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 14:45

Re: школа танцев

Сообщение Nika »

я тоже сына очень хотела на танцы отдать, а он решил хоккеем заниматься. Сперва футболом два года, а потом вот на лед.

KatyaGayer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 15:57

Re: школа танцев

Сообщение KatyaGayer »

Мы водили ребенка два года в танцевальную школу Бриллиант. Раньше у них были студии по всему Киеву. Когда начался балаган с короной, они закрыли большинство подразделений, но на Оболони у них студия осталась (возле м Минская, на Героев Сталинграда). Школа отличная, у них авторские методики предотвращающие травмы, два раза в год они проводят отчетный концерт (дети ждут этого события больше, чем любого праздника); и еще мне очень нравится, что в постановках находится роль и для деток с очень высокой подготовкой, и для начинающих. В общем, жаль что они закрыли студию на Соломенке, зато Вам на Оболони - есть вариант ) рекомендую.

Ответить