Диван для всей семьи

Аватара пользователя
Karabas
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 16:55

Диван для всей семьи

Сообщение Karabas »

Хотим купить диван еврокнижку примерно такого типа https://magdek.com.ua/divany-kiyev/divany-yevroknizhka/ . Возможно у кого есть изделия от производителей, которые представлены там? Ваши мнения относительно их эксплуатационных характеристик, стоят ли они денег, которые были на них потрачены?

Аватара пользователя
Kris
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:27

Re: Диван для всей семьи

Сообщение Kris »

Диваны еврокнижки самом деле очень классные. У них есть ящик, где можно прятать вещи. Кроме того, они очень легко раскладываются. Поэтому, если будете использовать его как кровать, то это именно то, что нужно.

Аватара пользователя
Karabas
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 16:55

Re: Диван для всей семьи

Сообщение Karabas »

Я знаю, что этот диван имеет много преимуществ, поэтому хочу его купить. Меня интересует, какие производители сейчас делают качественный товар.

trello
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 14:18
Контактная информация:

Re: Диван для всей семьи

Сообщение trello »

знаю що дуже зручні дивани кутові, але вони займають багато місця. якщо кімната мала - то немає його де поставити. А в загальному дивіться чи ви будете на ньому спати чи просто ТВ подивитись. Бо якщо для постійного користування то потрібно якісні матеріали брати, по-іншому ніяк

Martitnni
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 00:43

Re: Диван для всей семьи

Сообщение Martitnni »

Покупайте кожаный диван. Это шик и удобство. Если вас не отталкивает цена, можете заказывать не думая. Только помните, он не может стоить слишком дешево.

Ответить