поделитесь мнением

Аватара пользователя
Larik
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 13:22

поделитесь мнением

Сообщение Larik »

Всем привет! Сын с четырех лет занимается хоккеем а недавно сказал, что хочет заниматься танцами. Представляете, ему нравятся бальные танцы! Как вы думаете, это нормально?

Аватара пользователя
Slon
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 13:29

Re: поделитесь мнением

Сообщение Slon »

Я бы своего сына отлупил, если бы он мне такое заявил. А вообще, это Ваше дело. Вы же сами знаете, кого Вы хотите воспитать, так что думайте. Да и возраст Вы не написали, так что сложно делать выводы.

Аватара пользователя
Nastya001
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:10

Re: поделитесь мнением

Сообщение Nastya001 »

Что за глупости? Я считаю, Вы должны поддержать ребёнка в любых его желаниях и начинаниях. Мой сын, к примеру, занимается бальными танцами в этой школе в Киеве https://stardance.kiev.ua/ Классная школа, там много мальчиков, даже взрослые мужчины ходят. А вообще, это большая семья, где все друг друга поддерживают, атмосфера очень комфортная для всех. Попробуйте, хотя бы пробный урок закажите.

trello
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 14:18
Контактная информация:

Re: поделитесь мнением

Сообщение trello »

Мені здається що потрібно прислухатись до своєї дитини. Адже саме головне щоб вона була щаслива. Невже краще щоб дитина робила те що хочете Ви, але була глибоко нещасна і мала потім душевні травми, бо Вам так захотілось, а не їй?

Lenchik098
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 13:50

Re: поделитесь мнением

Сообщение Lenchik098 »

абсолютно нормально, не психуйте и пацана негнобите, пусть танцует. станет звездой мирового уровня мамку с папкой на ямайку свозит)))
дети должны радоваться и познаватьмир через счастье и возможность все пробовать)

Ответить