Мобильный телефон

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Мобильный телефон

Сообщение gorrokk »

Привет, коллеги, сегодня у меня назрел вопрос: кто мониторит цены на мобильные телефоны? Где выгоднее будет купить Редми Нот 11? Иногда встречаются сайты, где этот телефон стоит 6000 грн. Такого же быть просто не может, наверное это лохотрон. Где дешевле всего можно купить этот телефон?

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Мобильный телефон

Сообщение Yarik »

Я никогда не мониторю цены, если нужен телефон - иду в ближайший магазин и покупаю. 100-200 грн погоды не сделают. Обычно такая разница в ценах. Зачем мне эта лишняя волокита? И вам советую не заморачиваться.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Мобильный телефон

Сообщение epter »

Поддерживай коментарий выше. Вообще на парюсь. Обычно цены везде одинаковые, а если такая большая разница, значит есть какой-то нехороший подвох - либо товар бракован, либо не приедет вообще. Не соблазняйтесь скидками.

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Re: Мобильный телефон

Сообщение lomka »

Разнообразную бытовую технику, электронику, мобильные телефоны https://allo.ua/ru/products/mobile/ покупаю сугубо здесь.
Популярные модели телефонов всегда в акции.
Я никогда не хожу больше одного года с одним телефоном, люблю когда они еще свеженькие, не тупят, память свободна. Больше года нет смысла им пользоваться. Поэтому магазин Алло для меня просто палочка выручалочка.
Кстати, сейчас у них Редми нот 11 4/128 в акции - 8599 грн. Ходовая модель, я тоже себе такой купила.
Изображение

nuhsere
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 22:25

Re: Мобильный телефон

Сообщение nuhsere »

Нужен совет , присматриваю себе новый смартфон и думаю взять новую модель Apple iPhone 14 Pro Max 512GB Silver https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14- ... 352490853/ - что скажите стоит брать или лучше взять топовый самсунг?
Изображение

Ответить