Купить римские шторы во Львове

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Купить римские шторы во Львове

Сообщение lomka »

Привет! Мама затеяла ремонт в своем новом доме. Уже заказала новую мебель, кухню. А мне поручила найти хорошие шторы. Времени на поиски особо нету. Кто знает где их можно заказать? Думаю взять римские

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Купить римские шторы во Львове

Сообщение Yarik »

Признаться честно, так сразу и не скажу, потому что нам шторы оказалось сложнее подобрать, нежели ремонт сделать...
Мы пока подбирали с женой чуть не развелись :D :D

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Купить римские шторы во Львове

Сообщение gorrokk »

Да, выбор штор процесс непростой, нужно запастись терпением, посетить и специализированные магазины, я думаю, что вы сможете там подобрать для себя что-то подходящее, но обнадёживаться сильно не стоит.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Купить римские шторы во Львове

Сообщение epter »

Привет! Как же я Вас понимаю. Мы вот сами только что наконец-то закончили ремонт.
Очень тяжело придерживаться единого стиля. Но вот шторы мы купили такие, что реально вписываются в любой интерьер. Я покупала римские шторы во Львове https://jaluzi-service.com.ua/lvov/rims ... ry-v-lvove и совсем не жалею о своем выборе.
Очень крутые ребята, помогли во всем разобраться. Теперь не могу этими шторами нарадоваться.
Качество просто супер, со стиркой проблем нет. Смело покупайте!
Изображение

tatifos
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:17

Re: Купить римские шторы во Львове

Сообщение tatifos »

Сейчас можно и через интернет заказать качественные шторы в магазине https://vrtextil.com.ua/ru/shtory/ цена получается дешевле чем в других магазинах, а заказ отправят в любой город. Именно в этом интернет-магазине большой выбор разных штор хорошего качества, проверено. тоже себе там покупали
Изображение

Ответить