Помогите выбрать Бойлер

Maria90
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 20:50

Помогите выбрать Бойлер

Сообщение Maria90 »

Здравствуйте! Снимаю квартиру, в которой постоянно выключают горячую воду. Единственный выход, покупка бойлера, вот проблема в том, что я в них не разбираюсь. Посоветуйте хороший бойлер!

Ivannn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 20:55

Re: Помогите выбрать Бойлер

Сообщение Ivannn »

Покупка бойлера занятие не легкое) Мне недавно данную покупку доверила жена, и я так боялся купить не такой как нужно. Потому перечитал в интернете кучу информации, после чего купил отличный бойлер.

Maria90
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 20:50

Re: Помогите выбрать Бойлер

Сообщение Maria90 »

Ivannn писал(а):
15 сен 2022, 20:57
Покупка бойлера занятие не легкое) Мне недавно данную покупку доверила жена, и я так боялся купить не такой как нужно. Потому перечитал в интернете кучу информации, после чего купил отличный бойлер.
Привет! Поздравляю вас с удачной покупкой! А вы не подскажите, где покупали и какой бойлер купили. Я уже хочу его быстрее купить. А то нормально даже покупаться не могу, воды горячей уже 5 дней нету.

Ivannn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 20:55

Re: Помогите выбрать Бойлер

Сообщение Ivannn »

Maria90 писал(а):
15 сен 2022, 21:00
Привет! Поздравляю вас с удачной покупкой! А вы не подскажите, где покупали и какой бойлер купили. Я уже хочу его быстрее купить. А то нормально даже покупаться не могу, воды горячей уже 5 дней нету.
Спасибо! Думаю вы скоро тоже купите себе хороший бойлер. Я покупал бойлер ATLANTIC OPRO SLIM PC 50, в надежном интернет магазине https://eldorado.ua/water-heaters/c1039 ... =atlantic/ где очень много разной техники на любой вкус и бюджет.

Данный бойлер на 50 литров, и максимальная температура нагрева 65 градусов. Время нагревания бака около 1.36 часов. И также он долго сохраняет воду горячей. Думаю вам тоже такой подойдет, так как он по всем критериям работает хорошо, и не дорогой по цене.
Atlantic-Opro-slim-2-500x600.jpg
Atlantic-Opro-slim-2-500x600.jpg (17.5 КБ) 781 просмотр

KatyaGayer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 15:57

Re: Помогите выбрать Бойлер

Сообщение KatyaGayer »

Берите нагреватель "Горенье". Не то чтобы все товары у них хорошие, но именно бойлеры долговечные. сантехник, которые обслуживает коммерческие объекты, порекомендовал брать именно эту марку 5 лет восемь назад, когда в Киеве началась мода отключать воду по районам чуть ли не на все лето, пришлось решать этот вопрос. Купили на несколько офисов - везде работают, и никаких проблем по ним нет.

Ответить